刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名:
电话: 15684095466
邮箱: 779035037@qq.com
问题标题: 环海路可否加停车点
问题类型: 建议
问题内容: 现在幸福立交桥封路,环海路的交通压力非常大,能否在市石油公司站或台华食品站,加个公共自行车停车点
回复内容: 您好,十分感谢您对公共自行车项目的关注。公共自行车站点受建设资金影响无法全面展开,您的建议我们会认真进行研究,根据建设资金的到位情况逐步完善站点布局。



版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075