刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 蔡佳莉
电话: 13723983170
邮箱: 835575629@qq.com
问题标题: 新桥
问题类型: 建议
问题内容: 建议新桥小区,金象泰站点周围设置公共自行车点。
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目项目的关注,公共自行车站点建设受建设资金的影响无法全面展开,您的建议我们会认真研究,根据建设资金的到位情况逐步完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075