刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 赵先生
电话: 13780971853
邮箱: zws3706@163.com
问题标题: 发现了公共自行车设备有损
问题类型: 投诉
问题内容: 幸福中路万华医院站点的自行车锁位,靠东侧的相当多一部分,没有反应,打过电话说是没电了,裕顺嘉园的站点,有一辆自行车脚蹬子掉了,还有投诉建议回复的,太慢啦。
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注!您所提到的万华医院站点情况是由于站点电瓶使用期限道歉,现已更换。站点坏车每天有拉坏车小组在循环工作。如有意见或建议,请拨打4001111313热线电话与我们联系。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075