刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 万明鸣
电话: 17805450982
邮箱: 751830405@qq.com
问题标题: 为什么不能扫码使用
问题类型: 投诉
问题内容: 支付宝扫码为什么不能使用 都没有二维码
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。烟台公共自行车系统目前使用的是一、二代产品,而您所提到的目前我们暂时无法实现,属于最新产品才具有的功能。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075