刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 鲍琳
电话: 13406575616
邮箱: 785253620@qq.com
问题标题: 文化路卡槽少
问题类型: 建议
问题内容: 文化路这边的车少放点,每天晚上还车都还不上,还要去毓璜顶机关幼儿园还,每天在这附近骑车的也没有那么太多,希望每天能多留点卡槽,谢谢
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。站点建设受建设资金影响,无法全面展开。您提到的建议我们会认真研究,待建设资金到位后完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075