刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 王大锤
电话: 18505458549
邮箱: 123@126.com
问题标题: 上海滩花园附近为什么不设置租车点?
问题类型: 投诉
问题内容: 三滩社区这么大一片居民区,竟然一个公共自行车租借点都没有,你们是不是考虑不太周全呢,有计划么?
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。站点建设受建设资金影响,无法全面展开。您提到的建议我们会认真研究,待建设资金到位后完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075