刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 张女士
电话: 13695450995
邮箱: 148089759@qq.com
问题标题: 希望增加建安路和康惠公司两个地点的站点
问题类型: 投诉
问题内容: 您好,从迎春大街持久大厦骑出去的公共单车找不到还车点。从这个位置往康惠公司走的人流非常大,希望能在康惠公司站附近设置站点。另外,建安路位置偏僻,常规住户和旅馆游客去哪个公交点都远,如果能设置还车点,将非常实用,希望予以考虑。
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。站点建设受建设资金影响,无法全面展开。您提到的建议我们会认真研究,待建设资金到位后完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075