刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 于建超
电话: 18205423683
邮箱: 18205423683@163.com
问题标题: 龙海家园附近强烈要求增加自行车停车点
问题类型: 投诉
问题内容: 龙海家园人口密集,公交系统并不发达,急需公共自行车
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。站点建设受建设资金影响,无法全面展开。您提到的建议我们会认真研究,待建设资金到位后完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075