刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 小白
电话: 18769412592
邮箱: 18769412592@163.com
问题标题: 莱山区鹿鸣小区附近能增加一个借车点吗
问题类型: 建议
问题内容: 从借车地图看,莱山区公共自行车分布就挺少的,观海路这边一个也没有,家住鹿鸣小区,想要借公共自行车真是非常不方便,有没有哪个领导能给解决一下这个问题,增加一点公共自行车借车点。
回复内容: 您好!十分感谢您对公共自行车项目的关注。站点建设受建设资金影响,无法全面展开。您提到的建议我们会认真研究,待建设资金到位后完善站点布局。


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075