请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 于成莲
电话: 15966515218
邮箱: 362457665@qq.com
问题标题: 莱山地区站点太少了
问题类型: 建议
问题内容: 莱山地区从迎春大街益丰往南再没有公共自行车站点了,能不能多设几个点,让人们享受到公共自行车的便捷
回复内容: 您好,十分感谢您对公共自行车项目的关注,站点建设受建设资金影响,无法全面展开,您的建议我们会认真研究,待建设资金到位后,逐步完善站点布局。



版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075