请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 武德琰
电话: 13655451186
邮箱: 413355506@qq.com
问题标题: 福山区希望设置自行车点
问题类型: 建议
问题内容: 你好,领导们,福山区什么时候能投入自行车?
回复内容: 您好,十分感谢您对公共自行车项目的关注,站点建设受建设资金影响,无法全面展开,您的建议我们会认真研究,待建设资金到位后,逐步完善站点布局。



版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075