请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 王丽
电话: 18663808826
邮箱: Wzw126.com
问题标题: 增加万达车点
问题类型: 建议
问题内容: 万达主体楼南面和西面应建车点,玉皇顶医院也应建车点
回复内容: 您好,十分感谢您对公共自行车项目的关注,站点建设受建设资金影响,无法全面展开,您的建议我们会认真研究,待建设资金到位后,逐步完善站点布局。



版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075